Депрессия

Татьяна 08.08.2015

Здравствуйте. У вас можно получить бесплатную консультацию онлайн? В кратце суть проблемы...у меня тремер головы...появился после неприятных событий в жизни, из-за этого не могу устроиться на нормальную работу, в семье проблемы...Живу с матерью и сыном. Мама работает, содержит нас вдвоем. Я конечно стараюсь подрабатывать, но хороших денег этим не заработаешь. Из-за этого большие проблемы в отношениях. Суть в том, что тремер в обычных условиях не проявляется, а только в моменты волнения. Меня это очень беспокоит, но мать не верит мне. Да и вообще, у нас сложные отношения. Сына стараюсь поддерживать, но денег конечно не хватает на все необходимое. Ну, в общем, я постоянно в депрессии, сижу дома, чувствую, что постепенно деградирую. Жалко сына и маму, но выхода пока не вижу. Читала об этой болезни, она практически не лечится, поэтому к врачу не обращалась, не хочу, чтоб меня бесполезно напичкивали лекарствами. Вот такая ситуация...Если есть что сказать, буду рада.

Киселевская Светлана Владимировна

Татьяна

у меня тремер головы

Татьяна, в первую очередь желательно проконсультироваться у врача, чтобы исключить физиологические причины Вашего состояния.

Если же окажется, что таким образом проявляется Ваша "способность языком органов указывать на то, что в настоящее время нет  других средств справляться с конфликтами", тогда следующая информация - для Вас.

Так как

Татьяна

тремер в обычных условиях не проявляется, а только в моменты волнения,

то «Самотерапия страха» поможет Вам разобраться со страхами самостоятельно - http://psiholog-dnepr.com.ua/terapiya-strakha

Когда страхи перестанут занимать в Вашей жизни первое место, появится уверенность и вера в свои силы.

Об этом читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу