Как наладить отношения с мужем?

Айсулу 08.08.2015

Я замужем, ребенок 8 мес, живем в поселке с родителями мужа, но заловка замужная постоянно приходит к нам в дом, со свекровкой они очень привязаны, она вмешиваеться всегда наши семейные проблемы, смотрит на меня и на мужа с высока, не уважает, какие только не говорила слова, вообщем она не хочет нас видит в этом доме, потому что мы якобы постоянно ссоримся с мужем потому что он уходит постоянно из дома к друзьям пить, постоянно употребляет спиртное, а я из за этого на него ругаюсь ссоримся из за этого и еще он не любит быть дома, привык гулят и ходить свободно,то работы у него постоянной, а я этого не хочу и не принимаю, мол женат будь дома , уделяй времени мне и ребенку, приноси в дом прибыль. Раньше меня хоть уважал , а щас вообще стал грубым и дерзским, ленивый, ничего не хочет делать и вообще мы с ним толком не общаемся как раньше, нет теплых отношении. Я теперь думаю жить отдельно от родителей, чтобы он очнулся от безделья и безразличия к своей семье и ребенку. Убеждаю его давай жить отдельно а он даже не хочет этого слушать не хочет жить отдельно говорит уходи сама если не устраивает. Вот как мне быть? Помогите в прояснении отношении и решении сложившееся сложной ситуации. Мы почти на пике развода. А ему все ровно! Заранее благодарю за помощь.

Киселевская Светлана Владимировна

Айсулу

постоянно ссоримся с мужем

Айсулу, о том, как начинаются конфликты, читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/school-partnership/kak-nachinayutsya-konflikty

О том, как конструктивно договариваться, читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/school-partnership/tekhnika-konstruktivnykh-peregovorov

О том, как строить счастливые партнерские отношения, читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/school-partnership

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу