Семейные отношеня

Наталья 19.04.2011

Мне 29 лет,с мужем живем 8 лет,но за последние 3 месяца он очень изменился,начал употреблять алкоголь,агрессивно ко мне относиться,ушел из дома жить к другу,требует развод,не идет на разговор ко мне.Периодические разговоры ни к чему не приводят,пытается меня убедить что у него другая девушка,но по его интернет-переписке флиртует с каждой незнакомой девушкой.

Никитина Марина Дмитриевна

Наталья!

Я не нашла в вашем сообщении никакого вопроса...

Тогда я просто прокоментирую ситуацию.

Скорее всего, 3 месяца назад что-то произошло в жизни вашего мужа, а возможно и в семье, что могло послужить причиной стресса.

Вполне возможно, Это связано с работой или его здоровье не позволяет общаться с вами, и  причину разрыва он не хочет сообщать.

Ситуация конечно же неприятная для вас, но попытайтесь все же связаться с другом и выяснить какие проблемы привели мужа к нему в дом.

Удачи вам.