Что сделать, чтобы его чувства вновь вспыхнули?

виктория 05.08.2015

Я поругалась с парнем мы встрелались около 3 лет и я на него сильно давила . Он сказал что наши отношения дальше продолжатся не могут . И теперь я желею об этом , я у него спросила есть ли шанц что мы вновь будим вместе , на это но ответил , то что у него должны всплыхнуть чувства ?? (А я не знаю что зделать чтобы произвести на него впячетление но уже положительное ) подскажите !

Виктория, здравствуйте!

Иногда трудно увидеть истинную картину происходящего, если находишься с кем то в близких отношениях. Сейчас вы пытаетесь вернуть его чувства:

виктория

у него должны всплыхнуть чувства

Но ведь всем известно, что насильно мил не будешь. Все мы живем в этом мире, чтобы научиться любить, и именно для этого нам нужен партнер. Но в своих отношениях вы, вероятно, оттачивали умение манипулировать:

виктория

я на него сильно давила

Вполне закономерно, что его чувства к вам изменились, и возможно вернуть все как было прежде вам не удастся. Ну что ж, хотя бы сделайте выводы!

С другой стороны, если вы стремитесь удержать того, кто вас уже не любит и не хочет иметь с вами отношения, это будет лишь демонстрацией вашей огромной зависимости и не в коем случае не поможет вернуть эти отношения. Постарайтесь понять, от чего у вас такое желание вновь завоевать его любовь:

виктория

А я не знаю что зделать чтобы произвести на него впячетление

С чем связано это ваше желание? Способны ли вы любить и уважать себя? Уверены ли в себе? Может быть есть какие-то эмоции или установки, которые заставляют вас так действовать и делать такие ошибки?

Проанализируйте сложившуюся ситуацию, осознайте свой внутренний мир. Выяснив все для себя, поговорите с ним, поделитесь своими мыслями и чувствами. Расскажите ему о своем желании сохранить отношения и примите с благодарностью любое его решение.

Удачи!

Штер Наталья Анатольевна, психолог Костанай

Чемерис Ольга Валентиновна

Виктория , здравствуйте. Не совсем понятно что означает " я на него сильно давила...." , если это так , то перестаньте давить  и поработайте над тем . чтобы поменяться , на это уйдет сколько -то времени  и если он будет еще свободен вы сможете возобновить ваши отношения.

Вот об этом и сообщите вашему парню.Лучше всего свои личностные проблемы решать в какой- нибудь психологической группе или с психологом индивидуально.

Успехов!

С уважением , Ольга ЧЕмерис.

Чемерис Ольга Валентиновна, психолог Костанай