- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Около года назад я встречалась с парнем. Он знал, что у меня раньше не было мужчин.. До интимной близости не доходило.. слала ему фото.. интимные.. вскоре начал меня шантажировать фотками, что отправит их моим друзьям(в одноклассниках).. я пережила сильный стресс.. волосы начали выпадать.. кошмары начали сниться.. появились мысли о суициде.. Прошел год. Вроде перестал писать мне.. но я боюсь, что он все-таки сохранил эти фотографии и я не знаю, как мне жить дальше.. понимаю.. дура была.. сейчас вообще перестала верить мужчинам..
Девушка. 19 лет