- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте.Мне 22 года, так получилось что я работаю до 23-00,и возвращаюсь с работы одна. Хоть и говорят что район наш неблагополучный,но все друг друга знают,поэтому ходила всегда без опаски,не о чем не переживала. Но неделю назад со мной случилась беда,на меня напал мужчина,забрал телефон,ударил пару раз и убежал! сейчас у меня очень глубокая депрессия,сама не справляюсь,из дома выходить боюсь,целыми днями плачу и вспоминаю все произошедшее.что делать?Прошу Помогите!!