- Опишите проблему
 - Получите ответы
 - Выберите лучшего психолога
 
- Быстрое решение проблемы
 - 480 ₽ за 5 и более ответов
 - Гарантия сайта
 
- Анонимная консультация
 - от 2000 ₽ за 50 минут
 - Гарантия замены психолога
 
Здравствуйте! У меня такая ситуация. Муж спустя 2 месяца приедет с вахты на месяц. А потом поедет еще на 3 месяца. Когда он будет дома, у меня так совпало, что мне нельза заниматься половой жизнью 2 месяца из за лечения. В общей сложности выйдет пол года. Я переживаю, что муж не выдержит и пойдет на сторону. Что делать в такой ситуации??? Как удержать мужа то плохого????
                                                                            Христо Олег Владимирович
            
        
        
        
        Христо Олег Владимирович
Здравствуйте, Кристина! Знаете, есть такой анекдот: муж приходит с работы домой и начинает приставать к жене. Она ему говорит: "Сейчас нельзя - мне завтра идти к гинекологу". Муж расстроенный уходит в другую комнату, потом выбегает и спрашивает: "А к стоматологу тебе завтра не надо?"
Это я к тому, Кристина, что секс имеет множество разнообразных форм. Может быть хотя бы одна - две из тех, что являлись бы приемлемыми для Вас и Вашего мужа могли бы быть никак не связанными с Вашим лечением?
Христо Олег Владимирович, психолог Новосибирск