Здравствуйте .я уже полгода подозреваю маму в курении . у нас на кухне есть шкаф где папа хранит сигареты.
Каждый раз когда она идет в туалет, она что-то берет из этого шкафа. И когда она заходит в туалет я слышу звук зажигалки, и из туалета доносится запах сигарет. А вчера я увидела ее на балконе с сигаретой в руках, и она сразу спрятала сигарету. И есть много других таких историй!
Но мне как-то пофиг что она курит или нет, но я не понимаю зачем она это от меня скрывает! Она знает что я негативно отношусь к курению и если завтра я стану взрослой я не буду курить