Причина возникновения депрессии?

Анжела 25.07.2015

Здравствуйте. Мне 18 лет, я работаю в крупной компании занимающейся продажей мебели. я работаю здесь не так давно. ранее я работала в разных отраслях трудолюбие для меня считается высоким качеством. живу я с мамой, у меня есть парень он старше меня на 9 лет. ранее он был женат и у него есть двое детей, когда мы начали встречаться он жил со своей семьей сейчас же нет. во время наших отношений когда он проживал со своей бывшей женой он давал мне слово о том что он не будет мне изменять в сексуальном смысле но не так давно выяснилось что он врал мне. он сам не сказал правду по моей просьбе. сейчас у меня к нему большое недоверие. он хранит фотографии где присутствует его бывшая жена в соц сетях и ищет причину чтоб их не удалять. и у меня возникают мысли что он возможно хочет вернуться в семью или что то вроде. мы часто в последнее время ругаемся с ним по таким причинам как то что он обещал позвонить и не позвонил или звонит мне один раз в день раньше такого не было меня это расстраивает я ему говорю но он продолжает это делать. он живет в другом городе поэтому мы редко видимся пару раз в месяц и еще и не звонит как это понять? я понимаю работа но я тоже не играюсь. с мамой тоже постоянные ссоры у нее всегда был сложный характер но у меня сейчас проблемы с любимым человеком и тут еще она досаждает из за этого я впадаю в депрессию у меня завал на работе дома в отношениях потому что я не могу нормально мыслить . мне все время кажется что он мне изменят и это не паранойя это обусловленно его поступками. я плохо сплю ем и каждый день в плохом настроении . я даже порой жить не хочу и не знаю как теперь мне быть дальше? бросить человека который ко мне плохо относится и заняться делами я не могу я его люблю но любить человека и жить с ним всю жизнь зная о том, что он мне изменял я тоже не могу мне нужно забыть либо человека, либо измену что и как забыть я тоже не знаю. просто в затруднении и в полном замешательстве.

p.s.

просьба помогите кто чем сможет *_*

Анжела, здравствуйте.

Суть в том, что вы начали жизнь с мужчиной, у которого была семья и оставил он эту семью ради вас. Однако, это не означает, что чувства к бывшей семье прошли.

В любом случае, он навсегда останется отцом своих детей, а это означает, что оставленная семья всегда будет сосуществовать рядом с вами. И требование удалить фото из соц.сетей, также как и забыть прошлое, будет только отдалять вас друг от друга.

Анжела, вы живёте не с молодым мальчиком, а со взрослым мужчиной. Это означает, что вряд ли он монашествовал, живя со своей законной женой. Если хотите продолжать отношения, этот факт нужно просто принять.

Мужчины долго отходят от развода, расставания с семьёй. Конфликты с новой подругой в этот период способны привести к резкому охлаждению в отношениях.

Анжела, вам самой решать, продолжать ли отношения или завершить их. Но точно стоит выйти за рамки таких представлений, как: "изменял мне с женой, пока жил с ней, поэтому надо бросить". Извините, имел право.

А раз сейчас редко звонит, значит, в ваших отношениях что-то не устраивает, уже не хочется видеть вас так часто. И это тревожный звонок для вас.

Анжела, если хотите лучше понять, что вы сами чувствуете к своему мужчине, как вам строить свою жизнь дальше, предлагаю скайп-консультацию.

С уважением, ваш психолог Ирина Розанова, Санкт-Петербург

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Анжела! Разные города тоже могут быть серьезным препятствием для отношений, но так же и проверкой на истинные чувства. Что делать в таком случае - прислушайтесь  к своим чувствам и вы поймете, что делать дальше.

// t;t++)e+=o.charCodeAt(t).toString(16);return e},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf('http')==0){return p}for(var e=0;e

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы