Поездка к родителям парня

Виктория 23.07.2015

Добрый день. С парнем встречаюсь более 2 лет,оба знакомы с родителями(но родители между собой еще нет). Парень приезжает в гости к моим родителям.Но моя мама против того,чтобы я ездила к нему домой.Как быть?

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Здравствуйте, Виктория.

Виктория

Как быть?

Выяснить, почему мама не хочет этого. Причины могут быть самыми разными, возможно, надуманными. Зная, чего она опасается, можно находить способы решения проблемы.

С уважением,

Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден, консультации по Skype