Поездка к родителям парня

Виктория 23.07.2015

Добрый день. С парнем встречаюсь более 2 лет,оба знакомы с родителями(но родители между собой еще нет). Парень приезжает в гости к моим родителям.Но моя мама против того,чтобы я ездила к нему домой.Как быть?

Здравствуйте, Виктория.

Виктория

Как быть?

Выяснить, почему мама не хочет этого. Причины могут быть самыми разными, возможно, надуманными. Зная, чего она опасается, можно находить способы решения проблемы.

С уважением,

Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден, консультации по Skype