Обиды на парня

Олеся 23.07.2015

Здраствуйте. Мне 23 года. Учусь в другом городе. Сейчас лето и я приехала домой. Встречаемся с молодым человеком 2 года на расстоянии. Первые месяцев 6 было все спокойно, без ссор, обид, желание проводить время вместе. Вообщем я была самая счастливая. Сейчас чем дальше, тем больше ссор, часто не хочет приезжать ко мне.. Я скучаю, есть желаение видеться каждый день, проводить время вместе, готова приехать к нему а он отказывается. Причину не объясняет. Любит использовать не цензурные слова в мои адрес, частенько уходит от разговоров во время ссоры, не звонит и не пишит. Складывается ощущение что у человека прошли чувства. Спрашивала у него, но он отрицает. А объяснить не может в чем проблема. Может мне где то измениться, но я незнаю в чем? Ну и мечта чтобы он стал добрее, не уходил от разговоров, не использовал матерный лексикон в мои адрес. Как с ним договориться? И постоянно говорит у меня нет проблем, это у тебя вечные проблемы. Уйти мне сложно, хватает только на два дня без его общения.

Здравствйте, Олеся. Это тот вариант развития отношений, когда вам, используя весь ваш опыт, интуицию, смелость и мудрость нужно разрешать возникшую ситуацию. Нужно проанализировать ваши отношения, свои чувства к молодому человеку, к самим отношениям, сделать выводы, принять самой решение.

Обманывать себя, утешать иллюзиями, пустая трата сил и времени. Возможно, этот источник уже исчерпал себя. Это ни хорошо, ни плохо, это просто означает, что пора двигаться дальше.

С уважением

Булыгина Анна Владимировна, психолог Шадринск