Как избавиться от депрессии?

Наталья 19.07.2015

Здравствуйте!Умоляю о помощи к сожалению не обладаю финансовой возможности заниматься в нашем городе с психологами поэтому стараюсь выбраться сама но понимаю,что уже не очень получается:(((уже полтора года нахожусь в стрессе постоянном сестра разругалась с мамой из -за квартиры теперь не общаютя,муж разругался опять таки же с моими родителями ,а в силу того,что у нас маленький ребенок я ушла за ним...шатаемся по сьемным квартирам еле хватает на еду....последнии три месяца он не работал и нас выгнали со сьемной квартиры переехали на другую еле еле нашли деньги на первый месяц заплатить:(((воообщем тяжеловато было.сейчас мелкому дали место в садике и ждем когда откроют группу и я пойду на работу....но уже месяц не могу успакоиться плачу постоянно ни чего не интересует не могу играть с ребенком веселиться смотреть телевизор или вообще что либо то не было ни чего не хочу :(((хочется перемен но ни чего не происходит...сходила к психиатору выписали феварин выпила на ночь пол таблетки и утром афигела от панических атак от бреда в голове до обеда муж на руках носил от ванны к кровати:(((начала пить глицын и афобазол витамины рыбий жир но ни чего не помогает все время апатия раз в день бывает просветление и у меня хорошее настроение:))))а потом опять:(((все заново :(((уже начала бояться оставаться с ребенком на едине-в голове,а мало ли зашарашит и приченю вред ребенку...воообщем помогите кто может может ктото сможет позаниматься со мной так сказать за доброе слово...УМОЛЯЮ крик о помощи:((

Здравствуйте, Наталья! Мне жаль, что Вы попали в такую ужасную ситуацию. Все ваше поведение показывает, что Вы так разочарованны во всех и себе, что не хотите больше находиться в реальности. Если Вы сейчас не поменяете свою жизнь, то есть риск сойти с ума. Каким бы тяжелым нам ни казалось наше положение всегда есть выход! Вам нужно спасать себя и ребенка! Вам нужно обращаться за помощью к своим близким и создать вам с ребенком более-менее нормальные условия жизни! Никто за вас это сделать не сможет! А психологи к котрым Вы можете бесплатно обратиться работают в психоневрологическом диспансере. Удачи Вам!

Бархатова Татьяна Анатольевна, психолог Ставрополь