Проблемы в отношениях с мужем

Анна 19.07.2015

Здравствуйте у нас в семье появились проблемы, кажется что мы перестали друг друга понимать, я стала очень раздражительна по отношению к нему, секс вообще практически исчез. Я не знаю в ком именно дело, но я стала ощущать что мне с ним скучно, неочем поговорить, и даже если я хочу обсудить с ним сложившуюся ситуацию все бестолку, он соглашается но потом забывает и не чего не делает, я часто стала уходить гулять одна, напряжение становиться невыносимым и я ухожу, брожу по улицам и пытаюсь успокоиться. Я чувствую одиночество даже в его компании. Я устала от пустых разговоров и мне кажется что ему плевать. Я просто в отчаянии.

Федоренко Галина Александровна

Анна

Здравствуйте у нас в семье появились проблемы, кажется что мы перестали друг друга понимать, я стала очень раздражительна по отношению к нему, секс вообще практически исчез. Я не знаю в ком именно дело, но я стала ощущать что мне с ним скучно, неочем поговорить, и даже если я хочу обсудить с ним сложившуюся ситуацию все бестолку, он соглашается но потом забывает и не чего не делает,

   Анна нужно проанализировать когда это произошло впервые, что случилось незадолго до  этого.

   А еще, мне показалось, что Ваш муж немного рассеян и уходит в себя. Он всегда был таким? Если нет, то Вам стоит разобраться, что у него произошло. А там, смотреть по ситуации.

  Если, что мои данные есть на сайте.

Федоренко Галина Александровна, психоаналитик, арт-терапевт, Москва