Хочу стать гетеросексуальным

дархан 17.07.2015

Здравствуйте,я парень мне 19 лет, меня не тянет к девушкам.мне нравится парни началось это 13-14 лет можете ли вы мне памочь,очень хочу стать нормальным

Федоренко Галина Александровна

дархан

Здравствуйте,я парень мне 19 лет, меня не тянет к девушкам.мне нравится парни началось это 13-14 лет можете ли вы мне памочь,очень хочу стать нормальным

   Вы нормальный, свою ориентацию человек определяет уже до шести лет, то что происходит с Вами, просто любопытство.

Федоренко Галина Александровна, психоаналитик, арт-терапевт, Москва