Семейные отношения

Владимир 16.07.2015

Добрый вечер! Подскажите как мне быть в данной ситуации? Прожил с девушкой один год, буквально вчера поругались, я спылил собрал вещи и ушёл! Сегодня я осознал что не могу без неё, туго, хотя я не пьющий, работающий, не разу не поднимал руки!!! А она избегает меня, на контакт вообще не выходит!

Владимир,

слишком горячо еще. Подождите еще, поговорите через неделю, когда эмоции и чувства улягутся. Но для себя просто решите ваш ли это человек? Помните, конфликты в отношениях всегда есть, и при этом не надо от них бежать, ведь так можно и не успеть запрыгнуть на "подножку". В побеге есть что-то незрелое, подростковое, а вам пора уже брать ответственность.

Счастья вам!

С уважением Людмила Цхай, психолог Алматы