Как правильно поступить?

Сергей 16.07.2015

Если моя гражданская супруга идёт на свадьбу подруги а я не могу составить ей компанию, стоит ли её отпускать или ставить какие то конкретные рамки или условия? И как поступить если она прийдет со свадьбы позже обеща

нного времени ? На звонки может не отвечать конечно потому что, это праздник и веселье - это понятно . Свадьба уже после завтра и я переживаю. Мне 40 лет , разница у нас существенная -17 лет. Спасибо заранее.

Здравствуйте, Сергей.

А есть ли в вашей супружеской паре доверие? Если такой составляющей в вашей семейной жизни нет, то какие бы Вам советы не давали, Вы все равно найдете по какому поводу не доверять.

Если вы хотите укрепить ваш брак, то работа с психологом/психотерапевтом вам была бы очень полезной.

С уважением,

Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден, консультации по Skype