Секс до свадьбы

Дина 16.07.2015

Здравствуйте, я из исламской семьи, мне 26, в моей жизни не было серьезных отношений с мужчиной, несколько месяцев назад, у меня появился парень, скоро у нас свадьба.Он удовлетворяет всем моим требованиям как мужчина, (работа, образование). у Нас уже был секс до свадьбы, а недавно я узнала что он встречался помимо меня и с другой девушкой,теперь я жалею что у нас были интимные отношения и он переехал ко мне до свадьбы. Все подруги говорят, что это моя вина и теперь он будет меня постоянно в этом упрекать и шантажировать, так как мои родители не в курсе. Помогите мне разобраться в себе, нужно ли мне винить себя, теперь я не уверена в нем, нет доверия(

Дина, какой толк от того , что вы сейчас будете себя загонять назад в рамки нравственных устоев, если вы их нарушили? Не стоит ломать свое будущее , копая прошлое, и слушая подружек " доброжелательниц". Вы довольно таки взрослая женщина, которая сама должна знать насколько вам дорог ваш молодой человек и на что вы пойдете ради него, взвесьте все.

Мухамеджанова Зульфия Гумаровна, психолог г. Нальчик