Секс до свадьбы, или после?

Ilias 07.02.2013

Здравствуйте,у меня такая ситуация,мне 23 года и моей девушке тоже 23,мы дружим уже 1 год и 2 месяца,любим и ценим друг другом и тд,но вот на секс не решается говорить типа потом не ловко чувствовать буду,я так воспитанна и типа секс после свадьбы,но что это дает если я ее познакомил с родителями и то что я ей сказал что не брошу не при каких условий, люблю, но секс важен,помогите как ей помочь выбором и как убрать все сомнений по этому поводу,за ранее спасибо!

 Здравствуйте.

Если не получается поговорить и придти к решению которое устраивает вас обоих самостоятельно, идите вместе на прием к психологу в Павлодаре. Он поможет вам донести до вашей девушки (в понятной ей форме) ваши потребности, вашей девушке донести до вас (в понятной для вас форме) свои убеждения, а может сомнения, а может страхи, а может быть только в процессе работы она сама поймет причины, по которым она отказывается от секса. И наконец психолог поможет вам найти решение которое удовлетворит вас обоих. Еще раз подчеркну, не убедит девушку удовлетворить ваши потребности, а поможет найти одно решение на двоих. Я думаю если у девушки есть какие-либо страхи связанные с сексуальной жизнью, то такая работа будет вам будет очень полезной, ведь вы хотите стать семьей, а страхи никуда не деваются и после свадьбы.

Здравствуйте, Ильяс. У каждого человека - свои ценности. И любовь удается тогда, когда мы уважаем свои ценности и ценности партнера. Я предлагаю Вам  с уважением отнестись к  выбору Вашей подруги и позволить ей самой принять решение, не давить на нее. И возможно тогда, она примет решение, которое устроит Вас. Ну а если нет, то ИМЕЕТ ПРАВо!).

Берегите свою любовь.