- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте, Ольга Валентиновна! Вот уже месяца 2 подряд мучают фобии, страх смерти, умерла бабушка(мамина мама),это обострило страх еще больше, но фобия появилась раньше. Я сама ее спровоцировала, чуть где заколет, бегу в больницу, и потом сама по интернету ищу диагноз, нахожу такой что ложись и помирай. Сейчас перестала читать и выискивать что-то, но, фобия есть, боюсь заболеть страшной болезнью и умереть. много людей умирают от болезней, когда думаю об этом, схожу с ума, запрещаю думать о болезнях, мотивируя себя тем, что мысль материальна, но получается еще хуже.Запретный плод сладок. Уже пора остановиться, но не могу.Думаю и думаю, порою доходит до паники, потом немного отпускает.Мир стал не мил, ниче не интересует, концентрация нулевая. Подскажите, как с этим бороться, к кому бежать? и пройдет ли это?