Что со мной?

Карина 13.07.2015

Здравствуйте, меня зовут Карина мне 17 лет год в отношениях.

У меня есть проблема, я не понимаю , что в последнее время происходит со мной...мне стало абсолютно параллельно на свою вторую половинку , я понимаю, что такой любви я уже не испытываю ( у нас очень было много сор за весь год: первые пол года были замечательными, вторая половина года хто кошмар...крики ссоры ругани)

Я чувствую себя сломленной , мне ничего не хочется, будущего не вижу с этим человеком... Но поставить точку, я не могу, что-то мешает ...

Я все это высказала своему молодому человеку, он сказал , что я его разлюбила...и это видно. Он же очень любит меня , но говорит, что держать не будет, если захочу расстаться ...

Я не знаю, что мне делать, раньше я всегда ждала время когда мы вдвоем пойдем гулять, сейчас же я не хочу видеть его... Я плачу двое суток... Помогите, что со мной?? Мне очень тяжело и ничего не хочется ...

Помогите ....

Федоренко Галина Александровна

Карина, желательно на консультацию к психоаналитику. Там найдем источник проблем.

Карина

Я чувствую себя сломленной , мне ничего не хочется, будущего не вижу с этим человеком... Но поставить точку, я не могу, что-то мешает

Вот тут очень важный момент, есть простая, но эффективная методика (лучше с психологом, но можно и самой) Напишите на листочке каждую фразу отдельно

Я чувствую себя сломленной

мне ничего не хочется,

будущего не вижу с этим человеком..

Но поставить точку, я не могу

что-то мешает

К каждой из разбитых мною фраз напишите 10 расшифровок (напимер что такое для Вас "Я чувствую себя сломленной") далее проранжируйте их по мере значимости и оставьте по одной на каждую фразу. "Поживите" с оставшимися фразами недельку. вы многое  поймете из своих проблем. или приходите ко мне вместе подумаем.

Федоренко Галина Александровна, психолог в Москве

Смирнова Александра Владимировна

Здравствуйте, Карина.

Карина

Я чувствую себя сломленной , мне ничего не хочется, будущего не вижу с этим человеком...

В самом начале отношений пара испытывает сильные положительно окрашенные чувства по отношению друг к другу. Происходит так называемое сужение сознания, состояние при котором влюбленный человек закрывает глаза на недостатки партнера. Человек влюбляется в некий «образ», который является его романтическим идеалом. Это состояние очень неустойчиво, оно может стихать, появляться вновь, заканчиваться. По окончании влюбленность может перейти в любовь.

Карина

сейчас же я не хочу видеть его... Я плачу двое суток...

Вы для себя понимаете, что эти отношения для вас кончились. Оплакивать потерю вполне нормально. Видимо это с вами и происходит.

Всего доброго.