Почему ушёл муж от нас?

ОКСАНА 11.07.2015

ЗДРАВСТВУЙТЕ!МЫ С МУЖЕМ ПРОЖИЛИ 13ЛЕТ,ШЛО ВСЁ КАК ПО МАСЛУ ,ВЕЗДЕ КУДА МЫ НЕ ХОДИЛИ МЫ БЫЛИ ВМЕСТЕ КАК БЫ ДРУГ ОТ ДРУГА НИ КУДА.СПУСТЯ 8 ЛЕТ МУЖ УЕЗЖАЕТ К МОИМ РОДИТЕЛЯМ И ВМЕСТЕ С МОИМ БРАТОМ ОТКРЫВАЮТ СВОЁ ДЕЛО-МОЙКУ И ШИНОМОНТАЖ.ЗА НИМ С ДЕТЬМИ Я УЕЗЖАЮ ИЗ МОСКВЫ В ТУЛЬСКУЮ ОБЛ ЖИТЬ.ВНАЧАЛЕ ШЛО ВСЁ ХОРОШО В СЕМЬЕ НО СПУСТЯ ТРИ С ПОЛОВИНА ГОДА МУЖ ЗАВОДИТ СЕБЕ ЛЮБОВНИЦУ И УХОДИТ ЖИТЬ К НЕЙ.ПОЙМИТЕ ОН БРОСАЕТ НЕ МЕНЯ А В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ РЕБЁНКА КОТОРАЯ НОСИТ В СЕБЕ СЕЙЧАС ТОЛЬКО НЕНАВИСТЬ.ОН ДОЧЕРИ НЕ ЗВОНИТ НЕ ИЩЕТ С НЕЙ ВСТРЕЧИ А СПОКОЙНО ВОСПИТЫВАЕТ ЧУЖОГО РЕБЁНКА.СКАЖИТЕ ЭТО НОРМАЛЬ

Киселевская Светлана Владимировна

Оксана, сейчас Вы переживаете потерю - http://psiholog-dnepr.com.ua/psychological-stories/poterya-tsvet-utraty

О том, как пережить расставание и восстановиться, читайте здесь:

http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/razvod

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу

Белова Любовь Сергеевна

Здравствуйте, Оксана!

Увы, вы обманываете себя утверждая, что все шло как по маслу. Действительно, самой сложно понять, что же такое Вы делали не так, что не хватило Вашему мужу, для этого стоит обратиться к психологу. Приглашаю на консультацию.

Добра, успехов и счастья Вам!
Белова Любовь Сергеевна, психолог