Не могу коньтролировать себя

Дилдора 10.07.2015

Здраствуйте меня завут Дилдора родился в 1986 году. У меня семя 3 детей. Старшому 8 лет, асыну 6, а младщему дочку 9 месяцев. Я сама работаю в школе соц.педагогом. старшая дочка и сын очень капризная. Очень трудно делает то что ты скажещ ей. Свикровь - очень и очень чистоплотная женщина ему трудно понравится то что ты делаеш. Я уже устала. Не знаю точно от чеге но конькретно я не могу контролировать себя и иногда бью своих детей. Скажите пожалуюста помогите меня как меня быть что делать? Каким тоном разшаваривать с детми?

И к мужу я неинтересен даже не замечает что у него есть жена и дети . У него неть не капелко красывых и нежных слов для меня.. . Уважаемые помогите пожалуюста.

Дилдора, здравствуйте.

Похоже ваши срывы связаны с тем, что вам повсюду надо себя контролировать. И ваша работа и ваша жизнь не дают вам расслабиться и снять напряжение.

Это можно сделать только на консультациях психолога. так как, скорее всего ваши эмоции уже вытеснены и вы их даже не осознаете. Тотальный контроль всегда приводит к похожим срывам. Не думаю, что работа потребует много времени. скорее всего это будет 5 - максимум 10 консультаций. Облегчение начнется с первых 3-4, но результат необходимо закрепить и сформировать самоподдержку. Сессии обычно длятся около часа  и проходят раз в неделю. так что надо выделить на это время. но основная работа будет происходить с вами между сессиями. Итак решайтесь и находите психолога в Санкт-Петербурге рядом с вами или обращайтесь ко мне на Скайп консультацию. Я работаю по всему миру и мы подберем удобное время для регулярных сессий. Важно, чтобы это время принадлежало только вам и ничто вас не отвлекало.

Бирюкова Анастасия Евгеньевна, психолог в Санкт-Петербурге

Владимиров Герман Владимирович

Здравствуйте Дилдора.

Большинство  семейных женщин заняты домом, детьми, мужем, работой и т.д., что на себя любимых просто нет времени. Свекровь это вопрос вечный :).Чем меньше мы уделяем  внимание себе, тем меньшей его уделяют нам окружающие. Трое детей говорит о том, что муж к вам не равнодушен. Салон красоты, шопинг и поддержка консультанта и вы почувствуете как меняется ваша жизнь

Удачи Вам.

Владимиров Герман Владимирович, психолог г. Шымкент