- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте, мне 19 лет,меня беспокоит тревога за жизнь моего любимого человека, моего жениха. Несколько дней назад я узнала, что он болеет, и ему не так много осталось. Я не знаю, что я буду делать, если потеряю его. Я его очень сильно люблю. После того, как узнала, я не могу нормально питаться, постоянно думаю о нем, боюсь, вдруг я его больше не увижу. Я не знаю как ему помочь, меня это съедает изнутри, когда вижу, что просто тупо сижу и не могу ничего с этим сделать. Ну что мне делать, я не хочу с ним снова возвращаться к этой теме, так как он не хочет об этом говорить, но я не могу, с кем мне ще поговорить, вдруг его что то беспокоит, вдруг есть какие то симптомы болезни, я хочу его поддержать, но не могу с ним об этом поговорить, потому что он не хочет. А я убиваю себя мыслями, что с ним, что он чувствует, я его очень сильно люблю, и не смогу без него жить. Пожалуйста, помогите, что мне делать?