Не понимаю, что со мной происходит

Ринат 08.07.2015

Здравствуйте. меня такое ощущение, что я сошёл с ума. В голове образы из разных передач, фильмов, ассоциации. При разговоре они начинают возникать, но не могу ничего сказать, т.к. с памятью плохо. Не понимаю ничего, пытаюсь вдумываться в каждое слово, в каждое действие, разобрать его. понимаю, что исход может быть разным в любой ситуации и хочу разобраться.

Не достиг ничего за свои 23, ничего не знаю, не могу принять постых решений, всегда в ступоре. Что это? Что мне делать?

Обратиться на очную работу со специалистом, где Вы сможите разобраться во всем, что с Вами происходит.

Удачи !!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза