Я не хочу чтобы он пил

Майя 08.07.2015

Здравствуйте!

Я со своим любимым человеком встречаюсь около полугода!

я люблю его всем сердцем и не хочу потерять ни в коем случае.Он иногда выпивает в этот ммент он совсем забывает обомне, обовсем. что мне делать чтоб он не пил вообще. когда не пьет у нас все хорошо, а когда пьет мы ссоримся в плоть доходит до расстования. как мне боротьсчя с этим. я не хочу чтоб он пил, это влияет на его здоровье. после посиделок он болеет, давление у него ему нельзя пить.

Спасибо заранее!

Здравствуйте Мая! Есть такая народная мудрость "Хочешь узнать человека , напои его", в вашем случае это очень подходит. , раньше женихов перед свадьбой поили, чтобы точно узнать какой он. Вы уже знаете какой он, а вешать на себя ярмо, бороться с этим, это уже вам решать. Каждый свою судьбу строит сам. Удачи

Мухамеджанова Зульфия Гумаровна, психолог г. Нальчик