Нравится бить животное

Александра 11.07.2015

Добрый день. У меня есть хорек. Когда Она начинает гадить, я её бью. Щелкаю по носу и кормлю ее испражнениями. Как-то Она нагадила и я ее стала тыкать носом туда и сломала ей два зуба. Она понимает, что нельзя, но продолжает Это делать. Раз прям передо мной на ковер нагадила. Я искала носом, рядом стоял тазик с водой и я ее туда опустила.она стала визжать. Мне захотелось ее помучить ещё. Она была ласковой - лизалась, а тут стала кусать.прокусила Мне щеку, шею. Я стала ее бить - руками, чемоданы руки попадало. Она визжит, а я сильнее бью. Потом забираю в малюсенькой клетке. И бью. Через время чувствую себя ничтожеством.

Кузнецова Ольга Борисовна

Здравствуйте, Александра! Чтобы не чувствовать себя

Александра

ничтожеством.

животное необходимо отдать людям, которые знают как с ним обращаться. Содержать  животное, которое пока еще условно-домашнее -сложно. Ваш хорь метит территорию и ничего с этим не поделаешь, это природа. Ваш гнев на  совершенно правильное и обусловленное его природой поведение не научит животное не метить. А мучить хоря и после мучиться самой от неконтролируемых вспышек агрессии нет никакой радости и смысла. Обратитесь к психологу на очную или Skype консультацию, чтобы научиться справляться с гневом и агрессией. А хоря Обязательно отдайте и пока не пройдете курс по работе с гневом и подробно не изучите все тонкости и особенности содержания животного (которого соберетесь приобрести) никого не заводите.

Кузнецова Ольга, клинический психолог Московская обл.г Дубна