Нормально ли, что мне нравится фотографировать мертвых животных?

Страусолог (25 лет) 12.05.2020

Иногда бывают случаи когда я замечаю труп животного, и у меня резко появляется желание его сфотографировать. Я выставляю трупу позу либо же беру в руки, и ищу красивый фон..

Начала замечать что окружающие странно на меня смотрят в эти моменты, и теперь задаюсь вопросом... Нормально ли это?

Был даже фильм такой у Питера Гринуэя - "Зет два нуля"...(ZOO)

Вообщем-то можно сказать что это - "классика".

Если хотите - можно более подробно поговорить о вашей ситуации - так как в жизни вам сложно будет найти хорошего  понимающего собеседника для обсуждения подобных табуированных тем.Когда будете готовы - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.