Не вижу выхода, просто в тупике

Олександр 07.07.2015

Меня зовут Олександр , мне 25.Несколько лет назад вложил деньги в бизнес , свои и про кредитовался еще на довольно крупную часть. Бизнес рассчитывал вести с партнерами но спустя время они подвели ,видно через чур рассчитал на их содействие. Бизнес не розвившись начал увядать , для полной продажи он не был готов, про кредитоваться на суму долга не получилось(банковский отказ).В связи с этим пошел работать ,дабы иметь возможность оплачивать проценты ибо они были выше прожиточного минимума в пару раз , и хоть какие то средства шли на семью . В течении года дела на работе пошли хуже ,в течении второго года выплачивать только проценты стало даже тяжело и это при учете того что ни копейки тела кредита так и не выплатил . На третий год ушла жена ,брак разрушился как карточный домик ...Сменил работу ничего не изменилось ,только принесло новые расходы и потери....В данный момент нахожусь в глубоком ступоре...бизнес подготовил полностью но для получения прибыли не имею возможности провести рекламные акции(отсутствие инвестора).денег нет вовсе ...как быть далее не знаю кредитор требует погашения долга ,бизнес замер ...работа есть но разорваться между бизнесом и работой не доведу ничего до конца ...без бизнеса не отдам долг-без работы не за что жить и искать инвестора- замкнутый круг ...подскажите как выдержать и что сделать чтобы не сойти с ума?

Киселевская Светлана Владимировна

Олександр

что сделать чтобы не сойти с ума?

Олександр, прочитайте - "Кризис - как шанс": http://psiholog-dnepr.com.ua/psychological-stories/krizis-kak-shans

Найти же выход из замкнутого круга поможет индивидуальная работа - по скайпу или телефону.

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу