Я боюсь работы

Анастасия 03.07.2015

Здравствуйте, мне 20 лет и я очень боюсь работы. Дело в том, что я учусь на очном отделении в Тюмгнгу,и иногда мне даже на учебу времени не хватает,но нужно работать и обеспечить свою маму. Я Работала в Евросети, но проработав месяц я поняла что мне страшно. Я боюсь общаться с людьми, я боюсь напортачить и быть с клеймом глупой девчонки. Страшно что я потеряю свое время свободы,и буду с утра до вечера на учебе и работе.Помогите пожалуйста, преодолеть страх перед работой.

Спасибо.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Анастасия.

Чего больше всего Вас пугает в работе?

Важно настроить себя и попытаться постепенно приобретать уверенность, определяя свои сильные стороны.

Помочь в этом может хороший психолог.

удачи!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype