Как дальше жить?

Кристина 03.07.2015

Мне мой мужчина сделал предложение. И сам процесс подготовки к свадьбе мы не обсуждали. Точнее он не горел желанием обсуждать. Вчера он приехал мной на работу,и мне позвонили неожиданно, пришлось задержаться на 10 минут,чтобы решить вопрос(работаю я в офисе). Была я, директор и зам.директора. Мой парень влетает в офис, и кричит- ты чё, б**ть на приколе? Ему 27 лет. Директор испуганно спрашивает- что случилось , вы кто? Я говорю- не волнуйтесь это ко мне. Им стало не по себе даже, а им уже по 38 лет. Причем это не просто сотрудники, а друзья моего папы. Я стою разговариваю по телефону, а он влетает так! Я говорю емe-выйди отсюда, если подождешь 10минут, ничего не случится. Тем более он на машине. В итоге я сказала,что мне такой мужчина,не уважающий меня и моё окружение- не нужен. Он взял мою руку, и сам снял кольцо. Если он мне его подарил, то это моё кольцо, я считаю. А он забрал подарок получается. Вообщем я в растерянности, состояние подавленное,как быть дальше не знаю. Мне кажется он сделал это специально, чтобы привести именно к такому итогу, ещё и опозорил меня при этом.

Кристина, здравствуйте!

Ваш мужчина показывает себя таким, какой он есть. Ваш выбор – принимать его таким или нет. Вот такое начало совместной жизни, страт, что называется. Спросите себя: «Что будет дальше, если я это прощу?». Дальше, скорее всего, человек будет раскрываться еще глубже.

Обычно женщины думают, что силой своей любви они изменят мужчину, стараются очень быть любящей и нежной. Но, как это не печально, сформировавшуюся личность не изменить. Вы сейчас выбираете спутника на ВСЮ ЖИЗНЬ! Будьте внимательны! Прислушивайтесь к себе! Если большую часть времени мужчина причиняет Вам страдания и боль, задумайтесь о дальнейшем совместном пути.

Цените себя!

С уважением,

Носкова Галина Юрьевна, психолог Тамбов

  Кристина, здравствуйте!

 Да уж, манеры у парня сомнительные... Но вот таким поведением он не Вас, а себя опозорил. Не Вы же орали матом, подарки забирали... За действия другого человека Вы ответственности не несёте. Даже если он это сделал специально, что бы свадьбы не было, лучше подумайте - как бы сложилась семейная жизнь?

Юдина Елена Владимировна, психолог г. Ногинск