- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте , не знаю можно ли это считать проблемой? но меня беспокоит то,что мне постоянно стыдно не так сказала даже если сказала нормально. не так посмотрели на меня и я думаю об этом долго. А вдруг люди подумаю что-то про меня. Вот сегодня я опаздывала на поезд перепрыгнула через три ступени упали очки я подняла
женщина стояла с другой женщиной она сказала сума сойти не знаю обо мне или нет! Скажите что это как справится с постоянным чувством вины? заранее спасибо!