Проблемы с родителями любимого

Сая 13.04.2011

Здравствуйте! Я живу в гражданском браке с МЧ уже 2 года, но родители моего МЧ как были против меня так и до сих пор не принимают из за моего возраста. Я старше своего МЧ на 6 лет, но выгляжу моложе своих лет никто и не даст мне мой возраст. Родители его меня даже не видели, он у меня слишком честный сам все рассказал о нас, обо мне. Естественно они были против, был скандал, для них важно мнение окружающих, южное воспитание и сын (старший) впервые поступил так как захотел сам, а не они. Он твердо решил быть со мной, но за маму все таки переживает. Хотел привести меня к ним на НГ, познакомить,отец был не против, но мама отказалась, была не готова. МЧ всё надеется на ребенка, которого мы хотим уже давно, но все никак не получается, надеется что как только появится у нас малыш, его родители оттают и примут меня, ну тогда и соответственно и официальный брак...А, что если не появится ребенок?! Я его спрашиваю об этом, а он "я не рассматриваю этот вопрос, он обязательно появится", но ведь в жизни всякое бывает и появление ребенка не зависит только от нас...Что ж мне делать? Я его очень люблю и стараюсь быть терпимее, но я уважаю и себя, надолго меня не хватит. Знаю одно, если придется мне с ним расстаться из за его родителей, то жить по прежнему я не смогу...

Аршинов Евгений Геннадьевич

Приветствую Вас Сая!!!))))

Вы не волнуйтесь,правильно отвечает Ваш "МЧ""я не рассматриваю этот вопрос, он обязательно появится",будте терпимее,все наладится! И если действительно у Вас серьезные отношения,то вместе Вы преодолеете все трудности!!! )))))

Удачи и счастья!

Евгений!

Здравствуйте, Сая! По тому, как ведет себя Ваш супруг по отношению к Вам, нет признаков, что он с Вами расстанется, поэтому поводов для переживаний тоже нет.  За эти два года Вы и сами убедились в искреннем отношении к Вам. Все остальное - дело времени. Отношения между свекровью и невестокй из никаких могут перерасти в дружеские, а бывает и наоборот. Так лучше первый вариант. Отношения с родственниками своей второй половинки редко в каких случаях бывают гладкими, в связи с этим, терпение только Вам можно пожелать и в дальнейшем. Верьте в то, что обязательно Вы станете мамой, вот увидите, получится. Настрой - одна из важнейших составляющих. Удачи Вам и исполнения самого сокровенного желания!

С уважением, Инна.