Не знаю как себя вести

Елена 13.04.2011

Здравствуйте, не знаю задают ли здесь такие вопросы, но очень бы хотелось услышать ваше мнение. Мне нравиться молодой человек, ему 27, мне 22. Он довольно таки серьезный, уверенный в себе, у него свой бизнес, но он может и с друзьями погулять, у него много знакомых, и внешне выглядит как мальчишка, никогда не дала бы ему 28 лет. Вот в чем проблема, он нравиться мне уже 2 года, и никаких продвижений в отношениях особо нет. Хотя я уверенна, что ему нравилась. Он делал какие то попытки к знакомству, но я думала, что не женское это дело делать первые шаги, а зря. У него появилась девушка, но думаю, что это не серьезно, хотя это только мое мнение. Теперь он делает вид, что меня не замечает, хотя я вижу, что иногда он посматривает в мою сторону. Я не знаю как себя вести, и что сделать, и вообще стоит ли что то делать, совсем запуталась. Недавно решила к нему подойти, поговорить, когда он был на улице, снег чистил, и заранее меня увидел, но пока я с ним не поравнялась, так и не посмотрел. Просто поднял глаза и сразу опустил, я даже не поняла поздоровался ли он, а когда обратно шла, перестал чистить снег, и отошел . И я понять не могу почему он так начал вести себя со мной?

Елена! Ведите себя спокойно и уверенно. Конкретных рекомендаций письменно дать сложно, так как много неясного, а предпологать еще хуже, просто занимаясь отпиской. Ответить почему он так себя стал вести сложно. Мы не можем за другого ответить почему он так себя ведет. Можно только предполагать. Самое важно, что нужно делать Вам, чтобы Ваше поведение было другим.