- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте,мне очень тяжело справиться со своим внутренним состоянием,не понимаю с чем это связано!?Меня волнует мнение окружающих, точнее я беспокоюсь,что они скажут,особенно касаемо внешности!Если кто-то сказал,что я поправилась,хотя я стройная и не склонна особо поправляться,у меня начинается внутренняя паника,расстройство,раздражительность на всех......после депрессия,которую переживаю переодически!Я не скажу,что я себя не люблю,такое происходит переодически,,,,,,через год....через два!!!!Я хочу избавиться от внутренней некомфортности.Это мне мешает жить!мне 27 лет,я замужем,есть ребенок,2 высших образования!По ходу дело было в детстве)Помогите