Как помочь сыну избавиться рт зависимости?

Анна 27.06.2015

Помогите пожалуйста подозреваю что сын курит наркотические смеси куда обратится сыну 14 лет. Живу с сыном одна муж ушел вернее выгнали мне 46 лет работаю кладовщицей на складе , сын пропускает занятия в школе из за этого в конце учебного года предложили забрать документы и перейти в другую школу , посоветуйте что делать куда обратится и помочь сыну чтобы избавился от этой зависимости , буду ждать скорого ответа , с уважением к вам, Анна.

Добрый день, Анна, возможно вы уже нашли помощь своему сыну, но говорить о зависимости в 14 лет рановато, однако помощь ребенку нужна обязательно и очень хорошо, что вы хотели бы помочь сыну, вам и вашему сыну желательно обратиться к психологу на очную встречу, так как похоже есть некоторые проблемы в ваших отношениях и возможно непонимание.

Прудникова Елена Владимировна, психолог Борисов