Проблема со свекровью

Зарина 27.06.2015

Здравствуйте!мы с мужем поехали в отпуск его родителям,там мы поручались и он меня привёз домой,когда мы тут помирились его мама сказала чтобы он меня не привозил,а ругались мы перед ней,я осталась а он уехал,через 3-4дня я позвонила его маме попросила извенени а она мне ответила что бы я ещё подумала мне так плохо стала.что мне делать?когда ругались я от злости всякого на говорила не ей а мужу а с ней я вроде и не ругалась

Что Вам делать?

Подумать о том, почему Вы ругаетесь с мужем.

Если найти ответы сложно самой, обращайтесь. Я могу Вас проконсультировать (координаты есть на сайте).

В письме мало информации, поэтому я говорю о консультации.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).