Самосовершенствование

Сенат 12.04.2011

Добрый день! Я осознаю что у меня создается огромное количество конфликтных ситуаций с мужем, ребенком, родней. Прошу вас посоветовать мне книги которые бы научили меня гармоничному поведению: найти в себе силы прощать и принимать других такими, какие они есть, а негативные эмоций контролировать и направлять в "мирное русло". А особенно терпеливое отношение к ребенку до 3 лет, мне это очень нужно. Спасибо!

Сенат, здравствуйте! Безусловно, книги приносят свою пользу. Но есть один нюанс. Тому, кто читает, бывает сложно применить информацию относительно себя. Каждый человек очень индивидуален и особенен в проявлениях реакций, в моделях поведения, поэтому руководствоваться тем, что дает актор книги, который не знает Ваши особенности сложно. Выберите время на очную консультацию, в ходе которой коррекционная работа будет направлена лично на Вас. Это по времени может занять не очень большой период, но качество Вы сможете ощутить, если почувствуете, что работают с Вами лично. Удачи Вам!

С уважением, Инна.