Проблемы с мужем

алена 26.06.2015

Мы с мужем живем уже 10 лет в последнее время он меня оскарбляет,бъет , унижает у нас двое детей я с бедной семьи мне идти не куда и приходиться терпеть, у него постоянно комне вопросы куда я деваю деньги, что я плохо убираюсь я уже не знаю что делать я перестала за собой ухаживать перестала ходить к подругам он запрещает мне покупать вещи, говорит что я много трачу денег хотя мы с ним вместе ходили и покупали, я заплатила за комунальные услуги и за это по морде от него получила что потратила деньги помогите сил нету, и он постоянно и днем и ночью играет в игры компьютерные, мне 29 лет я не работаю а мужу 32

Здравствуйте,Алена.К сожалению,Вы сами смирились с тем,что заняли по сравнению с мужем ступеньку ниже него.Это дало возможность Вас все время унижать.Ведь,Вы согласились быть жертвой добровольно.Я думаю,если так будет продолжаться дальше,важно записывать его оскорбления на телефон.А также показать синяки в полиции.И написать заявление на его садистическое поведение.Как только возникнет огласка-он сразу изменится в лучшую сторону.Но,для этого нужно занять равную с ним позицию,стать уверенной в себе и твердой в поступках.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград