Проблемы в отношениях

Полина 25.06.2015

Здраствуйте! Меня жестоко игнорит молодой человек. Я ему не однократно говорила, что люблю его, но реакции ноль. Я часто вижу в интернете приколы про фрэнд зону, но каждый раз только про девушек. Парень мужественный, не ведет себя как баба, но прямой речи не понимает. Я его люблю, а он... Помогите советом.

Советую - принять то, что Вас он не любит.

Добиваться любви можно, но как это делать...?

Вариантов такое великое множество, что писать трактаты не хочется.

Вам - побольше читать, размышлять, смотреть фильмы.

Питать душу.

"Несчастная" любовь может помочь понимать себя и жизнь, а может и завести в тупики.

Захотите начать разбираться с тем, что такое любовь..., жизнь..., Вы сама - приходите. Буду помогать.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).