Почему он не ответил?

Анна 11.04.2011

Мне очень сильно понравился мужчина 30 лет,дело было на работе.Я ему тоже очень нравилась,он на меня постоянно смотрел прямо в глаза,не мог пройти мимо.Потом подвёз,ухажевал,знаки внимания,ит.д.Это всё происходило в течение двух месяцев,но он не попросил в итоге номер телефона,никуда не приглашал..у нас даже не было дружеских отношений.Хотя он пытался как то шутить со мной,заговорить,но как то не мог,терялся.На самом деле он неуверенный в себе человек,со страннастями,как мне показалось.Потом я уволилась,а он спустя ещё месяц,уехал к себе в Ленинград.Я ему решила написать вконтакте,но он не ответил вообще!Я была в шоке,на 100процентбыла уверенна,что отв.,хотя точно знаю,что не женат.В чём причина?Я вообще ничего не могу понять?Помогите пожалуйста!!!Спасибо.

Овсяник Людмила Михайловна

Анна, не ответил по нескольким причинам: от нежелания поддерживать отношения до банального отсутствия интернета. Сделайте паузу, займитесь собой любимой.  Это поможет стать автономной и независимой от него и его ответа в контакте.