Я стал бездушным

Аноним 20.06.2015

У меня такая проблема: постепенно стал бездушным человеком, особенно к матери. Вообще перестал её уважать, любить, ценить, у меня пропало волнение, если она опаздывала с работы. Что тут уже говорить о моих знакомых, друзьях. Я стал пустым. Может это можно как-нибудь исправить, или все, я потерян?

Здравствуйте, уважаемый Аноним.

Ваше письмо очень короткое, поэтому непонятно, от чего появилась бездушность. Но всегда "омертвение" чувств, это признак психологического неблагополучия. Нужно разбираться, что с вами происходит.

Что окасается потери, то человек не бывает потерян никогда. Это постулат. Основа.

Приглашаю вас на скайп-консультацию. Смогу помочь разобраться в том, что с вами происходит, понять, какая помощь вам нужна и определить, что делать дальше.

С уважением, ваш психолог Ирина Розанова, Санкт-Петербург