Врет ли парень насчет мастурбации?

Анастасия 20.06.2015

Здравствуйте меня зовут Анастасия, мне 19 лет.Я встречаюсь с парнем довольно долгое время, я девственница, он тоже.До меня у него была одна девушка и то она его бросила. Он слишком закомпоексованный по поводу внешности, удивляется до сих пор почему я до сих пор с ним. В последнее время я начала проверять в тихую его историю в браузере. Последний месяц проверки он ничего такого не смотрел кроме игр,и научных научных статей. Он у меня очень скромный и когда я начинаю лезть к нему чтобы помастурбировать он начинает стестнятся и краснеть. Мы занимаемся с ним только мастурбацией,так как оба решили что секс будет после свадьбы, а свадьба этим летом. В последнее время мы начала ссорится,из за того что я неуверенная в себе девушка я ему постоянно выношу мозг что он смотрит на других девушек, вообщем по всяким мелочам довожу его,что даже он в последнее время какой то грустный. Вчера в его истории я нашла два видео с порно и немного картинок которые он посмотрел.Я начала наезжать что он такой же как и все смотрит порно просто истерику ему устроила, он признался мне что смотрел просто так понять встанет у него на других девушек или нет, и разлюбил ли он меня или нет. Я говорю что это бред что так не проверяют.Он сказал яэчтоЗдравствуйте меня зовут Анастасия, мне 19 лет.Я встречаюсь с парнем довольно долгое время, я девственница, он тоже.До меня у него была одна девушка и то она его бросила. Он слишком закомпоексованный по поводу внешности, удивляется до сих пор почему я до сих пор с ним. В последнее время я начала проверять в тихую его историю в браузере. Последний месяц проверки он ничего такого не смотрел кроме игр,и научных ннан в последнее время мы часто соримся что иногда он чувствует равнодушие к нашим ссорам,то что я постоянно твержу что ему нравятся намулеванные девушки, на самом деле он просто хотел проверить встанет ли у него на это или нет, потому что он думал что меня разлюбил и у него не встал. Я хочу в это верить но мне кажется это глупо, он мастурбировал на них. Но если подумать он живет с дркгом в комнате который всю ночь сидит за компьютером и не на секунду не отходит на него, и тем более везде родители ходят, он бы не стал при них мастурбировать. Сказал что быстро посмотрел видео, даже не доконца, потому что непонятно было и пролистал картинки и как понял что у него не встает и это отвратительно сразу зашел в научную группу, а потом по истории ко мне и посмотрел все мои фото, хотя он уже их видел. Скажите стоит ди верить парню что он просто проверял?, он плачет говорит что это глупо, что-то не поверю ему, вчера он ушел домой заплаканный и всю ночь не спал.Я заставила посмотреть одному в наушниках порно видео, и когда зашла у него даже не встал на все эти видео и картинки. Я хотела проверить врет он или нет, на меня у него всегда встает. Просто я думаю что он врет, я немногу так, если человек врет и скрывает это, я начинаю думать и думать, пока не доберусь до правды.

Несвитский Антон Михайлович

Анастасия, ваши представления о сексе вряд ли помогут вам построить счастливый союз, если их не пытаться менять. Причем вам обоим.

Анастасия

.Я начала наезжать что он такой же как и все смотрит порно просто истерику ему устроила

Хуже, если не смотрит. У него вообще нет опыта. Он даже толком не знает, как это делается. Где еще он возьмет этот опыт? Откуда у него появится хоть какое-то представление, что его заводит, что ему близко в сексе? Он и так закомплексованный, а вы перерубаете ему последний канал хоть какой-то информации....

Анастасия

он признался мне что смотрел просто так понять встанет у него на других девушек или нет

Вообще, у многих мужчин легко встанет на других девушек. И это нормально - такова физиология. Только "встанет" - еще не значит, что он пойдет с ней спать. Наши рефлексы и инстинкты - то, что мы не выбираем и не можем контролировать. Встать может хоть в транспорте при случайном взгляде на полуобнаженную женскую грудь. И что? Какое отношение все это имеет к любви?

Любовь - это осознанный выбор, а не инстинкт и не рефлекс. Любовь - это то, что мы выбираем сознательно. Но мы при этом не можем подавлять сами инстинкты. Мы можем лишь выбирать ПОСТУПКИ. Разницу понимаете?

Анастасия

В последнее время я начала проверять в тихую его историю в браузере.

А потом вы начнете проверять телефон, "не пускать" к друзьям, контролировать все остальные сферы его жизни. И получите или подкаблучника, который не будет принимать никаких решений (и все в семье на себе будете тащить вы сами) или он просто уйдет. Ни тот ни другой вариант не выглядит особенно привлекательным для вас, как я понимаю.

Анастасия

Скажите стоит ди верить парню что он просто проверял?

Если вы не будете доверять человеку, с которым собираете жить - у вас что вообще будет? Брак или война? Союз любящих людей или отношения надсмотрщика и заключенного? Вы сами-то хотите жить с человеком, которому вы не в состоянии верить?

Анастасия

на меня у него всегда встает.

Но так может быть не всегда. Бывают всякие сбои, нарушения, усталость, психологические проблемы... Если вы любовь будете измерять исключительно "встает-не встает" - то любовь (особенно с возрастом) быстро для вас закончится.

Анастасия

я начинаю думать и думать, пока не доберусь до правды.

Думая и прокручивая что-то в собственной голове вы до правды никогда не доберетесь. Потому что до правды можно добраться только ДОВЕРИТЕЛЬНЫМ разговором с другим. Не предъявлением обвинений и наездами, а вопросами без претензий. Или вы хотите на самом деле научиться решать ваши общие проблемы и искать компромиссы, или....

Или вы будете заставлять его делать как вам нравится, без учета вообще его мнения. И получите - см выше, 2 варианта.

Хорошо подумайте о том, какую семью вы собираетесь строить.

И почитайте о том, для чего мужчинам порно: http://zerkalodushi.org/men-sexuality

И о том, что такое брак на самом деле, без войны и насилия друг над другом: http://zerkalodushi.org/car-boat-body-family

С уважением, Несвитский А., консультации, психотерапия в СПб и в skype

Ачарова Елена Владимировна

Здравствуйте, Анастасия.

Если я Вас правильно поняла, то если у мужчины возникает эрекция при виде женского тела, то это означает, что он испытывает любовь по отношению к ней? Здесь хочется внести ясность. Сексуальное желание  и чувство любви могут быть и желательны вместе, но могут существовать и отдельно друг от друга. Физиологически здоровый мужчина естественным образом реагирует на обнаженное женское тело возбуждением, даже если не знаком с ней, не говоря уже о любви. Точно также любящий мужчина может не испытывать эрекции при виде любимой из-за множества причин: психологической подавленности, стеснительности, неуверенности  и прочего.

Анастасия, рекомендую повышать свою сексуальную грамотность, чтобы сохранить отношения с любимым человеком. Сейчас достаточно литературы про многие аспекты сексуальной жизни, начиная от значимости мастурбации  и разного взгляда на половой акт мужчины и женщины, заканчивая выбором порно фильмов для совместного просмотра паре, так и обучающих видео для собственного расширения познаний в этой области.

Анастасия

Я заставила посмотреть одному в наушниках порно видео

Вы даете себе право ЗАСТАВЛЯТЬ своего будущего мужа что-то делать? Будьте готовы к последствиям: его слабости и без инициативности как мужчины. Хотите быть мамочкой для него, продолжайте проверять и подавлять как ребенка

Поговорите со своим молодым человеком, предложите совместно поискать литературу или специалиста, чтобы в полной мере разобраться в этом вопросе.

Ачарова Елена Владимировна, психолог г. Павлодар