Как мне быть?

Liza 20.06.2015

Добрый вечер! У меня такая ситуация,общаюсь с парнем полтора года,он в другой стране живет. Два раза виделись. Все хорошо было по началу,потом после встречи все изменилось,начали ссориться. После

ссоры часто уходил в себя, обижался и ныл типа ты меня не любишь… Когда ругались все время говорил "найди другого " а когда я нашла доставал вопросами ты его любишь вы часто виделись(это когда мы помирились уже). Он меня любит, но постоянно капает мне мозги, все время вытягивает из меня что то. Иногда агрессивный, но стоит ласковое слово сказать сразу тает… я не знаю как с ним быть? без него плохо, а с ним невыносимо.

  Лиза, скачайте и прочитайте книгу Норы Робин "Надо ли быть рабой любви"

Юдина Елена Владимировна, психолог г. Ногинск

Смирнова Александра Владимировна

Здравствуйте, Liza.

Liza

без него плохо, а с ним невыносимо

Ключевая фраза при созависимых отношениях. Предлагаю это проверить, пройдите тест: http://entertaining-psychology.ru/testy/test-na-sozavisimost-test-uajnholda/test-na-sozavisimost-test-uajnxolda.html

С уважением.