- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Болел циклотимией.Выровняли карбомазепином.После этого настроения вообще не стало,головные боли (от депрессий видимо.Такое чувство что голова взорвется.Я совсем не могу ни убраться в квартире,ни приготовить себе еду.В голове тяжесть и напряжение.Пью антидеприссанты,ставлю укол рисполепт Конста 37,5 мг.Возможно есть перепады настроения.На улицу когда выхожу становится легче.работать совсем не могу,но был работящим,и учился в университете,но одним утром что то случилось.Что со мной?нужны ли мне норматимики?другие препараты?хоть что нибудь