Маленькая зарплата и не умею ухаживать за девушкой

Алексей 18.06.2015

Здравствуйте!

Проблема, маленькая зарплата и не умею ухаживать за девушками.

Мне 27 лет я из Москвы, не женат, полная семья, родители живут отдельно, есть собственная квартира досталась от родителей, дача родителей. Есть начальное специальное компьютерное образование и высшее экономическое, планирую дальше учиться получить еще высшее компьютерное образование.

Работаю инженером по компьютерам в средней компании, опыт работы имеется, но для повышения необходимо знать различные специализации в работе в последствии одну в совершенстве, пока знаю все специализации, но поверхностно, требуется опыт. Зарплата по меркам минимальная. За последний год сменил 5 работ, пробовал работы не по специальности, так как хотел больше денег, но из-за кризиса - это были самые не стабильные работы (экономист в банке, кредитный специалист и т.п), остался по специальности инженером и поставил цель дальше развиваться.

Проблема, я нахожусь с девушкой в отношениях 2 года у нее есть ребенок от первого брака, после 2 лет гражданского брака с ней подали заявление в Загс. Но в отношениях даже на себя не хватает денег,живу от зарплата до зарплаты, девушка зарабатывает больше и соответственно требует больше вкладывать в совместный бюджет и обеспечивать ее, ухаживать за ней.Когда есть возможность проявляю инициативу ухаживаю, устраиваю свидания, но это не часто.

Девушка знала о моей проблеме, настроена серьезна, понимает, видит перспективу.

Но последний год отношения ухудшились из-за денег и неумения ухаживания за ней, а у меня охладились к ней чувства из-за постоянных ссор и требований, что я ей все должен и

обязан. Обязан был сделать красивое предложение, но сделал, постоянно что-то должен и обязан.За 2 года мы мирись, терпели, надеялись на лучшее. Сейчас я не могу ответить люблю я ее или нет, месяц нет нормальных отношений, нет секса, спим в разных комнатах, чувствую ненависть, охлаждение. Взамен денег, делаю больше работы по дому, готовлю, убираюсь, покупки по магазинам, Бюджет совместный - на продукты и жкх.

Понимаю, что если женюсь, то точно моей зарплаты не хватит на все и на всех. Но отменять все и расходится это не выход, мы обсуждали это с девушкой. Девушка требовательная, импульсивная, есть свои проблемы исходящие из детства.

Меня это очень угнетает, что делать ? Несколько раз думал перед тем как подать заявление, подали без предложения, просто предложил на словах пожениться. Больше инициатива была ее чтобы оформить отношения, я ждал все когда пройдут конфликты и сделать предложение.

Может это не мое ? У меня так со всеми девушками же будет ? Ждать пока будет большая зарплата ?