Я влюбилась в лучшего друга, что делать?

Вика 15.06.2015

Ситуация следующая, два года про встречалась с парнем, 25 мая мы расстались! За эти два года я познакомилась с его знакомыми! Там есть один парень, Андрей, мы хорошо общаемся, сдружились, вообщем стали близкими людьми! С дня знакомства относилась к нему как другу исключительно! Но когда рассталась с парнем, через неделю с Андреем пошли гулять и после этого меня начинает тянуть к нему ужасно! По глупости, не с контролировали друг друга и переспали... Но решили, что это ошибка и остались друзьями, общаемся нормально, но меня всё больше и больше тянет к нему и нравится он мне всё больше и больше! При всём этом, он вроде относится ко мне как к подруге, но в тоже время и как чуть больше! Может это мне так кажется! Не знаю что делать, уже вся потерялась, что делать?????

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Вика! пока и не понятно с чем что-то делать - Вы почему-то оба решили оставаться друзьями, НО ДРУЖБЫ УЖЕ НЕТ между Вами - есть Ваши чувства, Ваша влюбленность -  а значит, что в тот момент дружба закончилась! поговорите с ним о ваших отношениях - хочет ли он отношений? видит ли вас вместе? готов ли начать отношения? если ДА - то пробуйте ОБА! если НЕТ - то перестаньте притворяться, что это дружба!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва