Я беременна, а он отправляет на аборт

Ксения 15.06.2015

Здравствуйте,я встречаюсь со своим молодым человеком окола года,когда мы с ним познакомились у нас пошло все стремительно ,через месяц он предложил выйти за него замуж и просил ребенка,в тот момент я задумалась,что чтото не так ,так как с родителями своими не знакомил и вообще прятал меня, Мне конечно покзалось это странным, но большого виду не подала так как не думала что отношусь к нему серьезно да и сама не хотела знакомиться,А вот недавно я узнала что беременна ,он сначала обрадовался в дальнейшем же настаиват на аборте,Я незнаю как его переубедить,я очень долго не могла забеременеть и у меня были аборты,я хочу этого ребенка,Поскажитье как поступить или как переубедить его

Здравствуйте, Ксения!

Если Вы хотите этого ребенка, то рожайте. И не слушайте никого, и никого ни в чем не переубеждайте. Если человек порядочный - он Вас не оставит. Если же нет - задумайтесь, зачем Вам такой спутник жизни. Верьте, поддержка все равно придет, и никто не знает, в какой форме.

Уверена, у Вас еще будет все хорошо.

Всего Вам доброго!

Перфильева Инна Юрьевна, психолог в Ростове на Дону