Может быть и таким образом люди знакомятся?

Ольга 14.06.2015

Здравствуйте! Недавно рано утром я возвращалась из ночного клуба и шла по улице. Рядом остановилась красивая машина, из нее вышел симпатичный парень, спросил куда я иду, предложил подвезти. Иногда я ловлю попутки и меня всегда довозили, так что я не переживала, думала что парень хочет сделать доброе дело, поэтому села к нему. Сразу же начали общаться, мне не понравилась его приторная улыбка, саркастические вопросы, уход от прямых ответов на мои вопросы. А через 20 минут мы въехали на паркинг какого то дома, я сразу поняла что мы приехали к нему.Я сразу же сказала, что к нему я не пойду, он помог мне выйти из машины, сказал, что нужно подняться наверх, чтобы выйти с парковки. В лифте он нажал свой этаж - где то очень высоко. Он говорил, что он адекватный человек, просто приглашает меня выпить чаю, пообщаться. я сразу прямо спросила его про секс, он сказал, что для начала просто пообщается, ему не надо так сразу без моего желания. Но я все же отказалась и не оставила номера, уехала, сама ушла с территории этого дома. Глупо наверное, но может надо было оставить номер, парень симпатичный! Может быть и таким образом люди знакомятся? Помогите советом, спасибо.

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога MAX

Здравствуйте,Ольга.Вам сразу создали отношения.в которых предполагается,что Вы на ступеньку ниже,чем он.Поэтому,уже отношения начались не благодарные,не взаимные.Вашего мнения не спрашивали.Вы верно заметили.что он ускользал от вопросов,которые предполагали равенство в отношениях.В целях безопасности Вы поступили правильно.Никакого беспокойства за Вас с его стороны не было,и стоит предположть,что при таком начале отношений прогноз может быть только очень осторожный.Но,есть женщины,для которых быть на ступеньку ниже-это в порядке вещей.Поэтому,учитывая Ваши ожидания,Вы поступили,видимо,правильно,не предав себя.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград

Силина Марина Валентиновна

 Ольга, доброе время.
Судя по всему, у Вас есть досада, что сразу поставили точку в тех отношениях, не оставив шансов ввиде телефона). Но то, что вы позаботились о себе и не сочли нужным попить чайку- совершенно правильно! Мы не знаем об истинных планах молодого человека. И кто знает, чем бы это могло закончится. Поэтому лучше первую встречу с незнакомым человеком лучше устраивать в безопасно месте на нейтральной территории. А то, что люди знакомятся при разных обстоятельствах- совершенно справедливо. Но в данном случае, неизвестность всегда настораживает. Поэтому лучше прислушаться к свои чувствам, интуиции. Почему-то она Вас увела в то утро. Поэтому не жалейте об  упущенной возможности.) С уважением.

Силина Марина Валентиновна, психолог Иваново