С чем может быть связанно такое поведение подруги?

Виктория Никонова 02.02.2013

У меня есть подруга.Если что-то не то сказать она начинает скандалить и орать на меня(на тех кто к этому причастен).Еще она во всем пытается все у меня копировать.Стиль одеждымузыку которая мне нравитьсяжестыслова.Вообще все то что мне нравиться.Это жутко раздражает.А если ей сказать что мне не нравиться что она за мной повторяет в ответ опять же можно услышать крики и якобы "копирую я у нее" а не наоборот.Если ей предложить поехать куда нибудь она может отказаться.Если так произойдет ,то никто на нее зла держать не будет.А вот если ей кто-то откажет так она всех на уши поднимет.

Созончук Александр Михайлович

Добрый день, Виктория! Такое поведение может быть связано с низкой самооценкой и неуверенностью в себе, а, следовательно, большой неудовлетворенностью жизнью. Вот она и агрессирует по каждому поводу. Это Ваш выбор - продолжать с ней общаться и мучиться или отходить от нее в сторону более позитивных и уверенных в себе людей. Всего Вам доброго!