Как правильно поступить?

милана 14.06.2015

Недавно узнала, что мой (настоящий) парень до меня встречался с девушкой.

Увидел меня,влюбился, ушел от нее.

Говорит,что с ней все равно бы ничего не вышло-так как у нее ребенок(не от него) и детей она ему родить не может. Тупо его использовала, выгодно, содержит ее и ребенка, в сексе ее все устраивало. И т.д.

Суть, в том, что она мне пишет, навязывается к нему-мол как у вас дела (с нов.девушкой), и т..д, можешь вернешься ко мне?..Смс в этом роде.

Как правильно поступить, она его отпускать не хочет,

боюсь,что насолит жёстко мне, мы женщины коварные существа,

может нагадить,привороты,сглаз, и т.д.

Как быть,девушки и женщины.?

Милана. Это ему надо решать отношения с ней. А Вам нужно принять решение в отношении с ним.

Удачи !!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза